Jadwal dan Lokasi Seleksi Kompetensi Dasar (SKD) CPNS Tahun 2021 di Aceh

Jadwal SKD CPNS di Aceh (BKN Aceh).

JADWAL Seleksi Kompetensi Dasar (SKD) Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) tahun 2021 untuk Formasi Umum dan P3K Non Guru Instansi Pemerintah Kabupaten/Kota dan Provinsi se wilayah Kantor Regional XIII Badan Kepegawaian Negara (BKN) Banda Aceh segera dimulai.

Seperti dikutip laman Instagram @bknaceh, jadwal seleksi SKD akan dimulai sejak 7 September hingga 13 Oktober 2021 yang tersebar di 16 titik lokasi yang sudah ditetapkan.

Jadwal dan lokasi pelaksanaan Tes SKD CPNS Tahun 2021 di Aceh:

  1. Pemerintah Aceh (Selasa, 7 September s.d Selasa, 21 September 2021) di Aula BPSDM Aceh
  2. Pemko Banda Aceh (Selasa, 21 September s.d Rabu, 22 September 2021) di Aula BPSDM Aceh
  3. Pemkab Aceh Besar (Rabu, 22 September s.d Sabtu, 25 September 2021) di Aula BPSDM Aceh
  4. Pemko Sabang (Sabtu, 25 September s.d Kamis, 7 Oktober 2021) di Aula BPSDM Aceh
  5. Pemko Langsa (Selasa, 14 September s.d Jumat, 17 September 2021) di Kampus IAIN Zawiyah Cot Kala Langsa
  6. Pemkab Aceh Tamiang (Jumat, 17 September s.d Kamis, 30 September 2021) di Kampus IAIN Zawiyah Cot Kala Langsa
  7. Pemkab Bireuen (Senin, 4 Oktober s.d Kamis, 7 Oktober 2021) di Lap. Komp Uniki Bireuen
  8. Pemko Lhokseumawe (Selasa, 14 September s.d Sabtu, 18 September 2021) di Auditorium Politeknik Lhokseumawe
  9. Pemkab Pidie Jaya (Minggu, 19 September s.d Senin, 11 Oktober 2021) di Auditorium Politeknik Lhokseumawe
  10. Pemkab Simeulue (Selasa, 14 September s.d Rabu, 22 September 2021) di Gedung Serba Guna Bupati Simeulue
  11. Pemkab Aceh Singkil (Minggu, 26 September s.d Sabtu, 2 Oktober 2021) di Aula Dinas Kesehatan Aceh Singkil
  12. Pemko Subulussalam (Rabu, 6 Oktober s.d Kamis, 14 Oktober 2021) di Aula Pendopo Wali Kota Subulussalam
  13. Pemkab Aceh Selatan (Selasa, 14 September s.d Senin, 20 September 2021) di Gedung Serba BAPPEDA Aceh Selatan
  14. Pemkab Abdya (Jum’at, 24 September s.d Kamis, 30 September 2021) di Aula UPT Dinas Pendidikan Aceh Barat Daya
  15. Pemkab Nagan Raya (Senin, 4 Oktober s.d Rabu, 13 Oktober 2021) di Aula Setda Nagan Raya
  16. Pemkab Aceh Barat (Selasa, 14 September s.d Selasa, 5 Oktober 2021) di Gedung B Komplek Dinas Pendidikan Aceh Barat
  17. Pemkab Aceh Jaya (Sabtu, 9 Oktober s.d Senin, 11 Oktober 2021) di Lab TIK SMAN 1 Calang, Aceh Jaya
  18. Pemkab Bener Meriah (Selasa, 14 September s.d Jum’at, 17 September 2021) di SMP Negeri 1 Wih Pesam
  19. Pemkab Pidie (Selasa, 21 September s.d Selasa, 28 September 2021) di SMAK Negeri 2 Sigli
  20. Pemkab Gayo Lues (Selasa, 14 September s.d Minggu, 19 September 2021) di Gedung Balai Musara
  21. Pemkab Aceh Tengah (Kamis, 23 September s.d Jum’at, 8 Oktober 2021) di Aula Universitas Gajah Putih

Berita Lain: